Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Финский дом из клееного бруса

  Строительство загородного дома, это серьезный и ответственный период в жизни человека. Большинство из людей могут позволить себе лишь раз построить загородный дом, и именно поэтому к вопросу строительства необходимо подходить более чем внимательно. Какой должен быть загородный дом? Красивый, надежный, долговечный, фукциональный? Финский дом из клееного бруса, не только отвечает этим требованиям, он намного качественнее и практичнее чем Вам кажется! Финляндия страна холодная, а народ рассчетливый и практичный, именно поэтому в Финляндии хорошо знают как добиться сочетания высокого качества при разумной стоимости. Дома из финляндии промышленного производства уютны и просторны, комфортны и функциональны, эстетически красивы и экологичны, они продуманы до самых мелочей.

  Наша компания проектирует и строит дома лучшего финского производителя Rovaniemi. У нас профессиональная команда сотрудников готовая реализовать проект Вашей мечты. Посетите наш официальный сайт с целью детального ознакомления с используемыми материалами, технологиями производства работ, уже реализованными проектами и другими интересным и полезными вопросами свзязанных с загородным строительством.

ского производителя Rovaniemi. У нас профессиональная команда сотрудников готовая реализовать проект Вашей мечты. Посетите наш официальный сайт с целью детального ознакомления с используемыми материалами, технологиями производства работ, уже реализованными проектами и другими интересным и полезными вопросами свзязанных с загородным строительством.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Rovaniemi

Адрес: Москва 109012, Москва Никольская ул., д. 10, БЦ

Телефон/факс: +7-495-660-18-66

Сайт: http://www.rovaniemi.ru/

Email: contact@rovaniemi.ru

Объявление размещено(редактировано): 20/08/2013 в 22:50. Просмотров: 3628

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код