Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Входные двери для дачи спб

Стальные двери под заказ, компании ПКФ Прайм, выпускаются из толстой двух миллиметровой стали, с необходимыми вам размерами полотна. Цена на модели начинается от 5600 р за самую простую техническую модель. На нашем сайте в интернет вы можете сами рассчитать нестандартную дверь в режиме ОН-Лайн.
 
Фирмой изготавливаются входные металлические модели различного назначения: в тамбур, в квартиру, в подъезды, для парадных, с утеплителем и без, на дачу. Двери могут быть произведены, из сплошного листа стали, так и в виде решетчатой конструкции. Число полотен (одностворчатая или двухстворчатая модель) не оказывает важной роли на конечную стоимость.
 
Наши двери могут быть покрыты различными красками и отделками, мы на выбор дает возможность выбрать следующие варианты: грунт, винилискожа, вагонка, ламинат, МФД с зеркалом, МДФ, порошок, нитроэмаль, также модели могут оснащаться врезными, навесными, накладными замками.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа компаний Прайм

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812 944-37-20

Сайт: nw-prime.com

Email:

Объявление размещено(редактировано): 22/08/2013 в 18:19. Просмотров: 3624

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код