Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Клин

Металлические двери на заказ от производителя

 

  Зачастую лишь только надежная входная дверь является рубежом защиты нашего жилища от внешнего мира. Безусловно, есть еще системы экстренной безопасности, но они требуют ежемесячных платежей и не каждый может позволить себе их обслуживание. И лишь прочные металлические двери могут обеспечить должный уровень безопасности и комфортного проживания. 

 
  Сотрудники компании «СтальИнвест» знают, что такое надежность и безопасность, именно эти характеристики правильно характеризуют продукцию компании. Мы гарантируем высокое, безупречное качество продукции по разумной стоимости. Мы изготавливаем металлические двери на заказ, имеем широкий ассортимент изделий стандарных размеров, не исключая возможность изготовления под заказ не стандартные конструкции. Различные варианты отделки порадуют ценителей комфорта, мы выпускаем продукцию от эконом класса до элитерных, эксклюзивных изделий.

  Для изготовления изделий применяем применяем современные технологии и материалы, звоните и мы изготовим дверь вашей мечты. Подробная информация на страницах нашего официального сайта.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «СтальИнвест»

Адрес: Клин ул.Терешковой, д. 48, стр. 2

Телефон/факс: +7-495-740-52-05

Сайт: http://www.metal-door.ru/

Email: stal_invest@list.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/08/2013 в 17:58. Просмотров: 3622

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код