Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа и сервисное обслуживание бульдозеров

  Успешность строительному бизнесу приносит мощная материально техническая база, позволяющая предприятию успешно конкурировать как в ценовом сегменте рынка, так и в скорости предоставления строительных услуги. Предприятия имеющие на балансе современную технику, имеют хорошее портфолио и могут более легко расположить к себе потенциального заказчика, такие предпрития без проблем принимают к участию в государственных торгах.

  Купить бульдозер, значит сделать первый шаг к своему успеху. Бульдозер как раз выполняет работы по самому первому - нулевому циклу работ, т.е. подготовке земельного участка к строительству. Получив хороший подряд обязательно задуматесь и о другой, значимой в строительстве технике - экскаваторах, кранах, самосвалах и другой строительной технике, которую Вы сможете найти на страницах нашего официального сайта. Всегда в наличии самая востребованная техника известных производителей, под заказ редкие модели. Мы выполняем продажу, сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт любой строительной техники, поддерживаем складской запас запасных частей, в короткие сроки поставляем отсутствующие на складе. Подробная информация на нашем официальном сайте.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ГрузСпецАвто»

Адрес: Москва 123308, ул.Мневники, д.3, к.1

Телефон/факс: +7-495-504-90-43

Сайт: http://gsa77.ru/

Email: info@gsa77.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/08/2013 в 21:55. Просмотров: 3670

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код