Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Чебоксары

Прооектирование КМ КМД, Изготорвление МК, Строительство.

 Основными направлениями профессиональной деятельности «Компании «НовоСтрой» являются: - проектирование металлоконструкций (стадии КМ и КМД), - разработка проектной и рабочей документации  - изготовление металлоконструкций (фермы, колонны, прогоны, балки и т.д.),  - монтаж каркаса зданий и сооружений различных типов и назначений, - поставка и монтаж сэндвич-панелей.  
Собственный производственный цех ООО «Компании НовоСтрой», расположенный в городе Новочебоксарск, использует современное финское оборудование  KEMPI для изготовления ферм, балок, колонн, прогонов, связей, распорок, конструктивных элементов.  Текущие объемы – более 500 тонн металлоконструкций в месяц. К концу года мы планируем запустить новый цех производительностью в 1000 тонн в месяц. В нашей компании можно оформить заказ на проектирование и сооружение из металлоконструкций зданий любого типа: от небольшого промышленного объекта (склада, ангара, заводского цеха), до крупного  сооружения  гражданского назначения (супермаркета, жилого дома, заведения общественного питания). Кроме того наша организация занимается разработкой проектной и рабочей документации для получения разрешения на строительство и ввода в эксплуатацию, прохождению экспертизы и для выполнения строительно-монтажных работ.  
«Компания НовоСтрой» сегодня – это известное  имя на рынке проектирования и строительства быстровозводимых сооружений на основе металлоконструкций. Наши  партнеры - известные мировые торговые сети, сети автомобильных салонов, промышленные и аграрные предприятия.  
Наш опыт в России: - цех по производству бамперов «АвтоВаз» в  г. Тольятти,   - автосалон «Mercedes-Benz» площадью 5500 м2 в г. Москва, Каширское шоссе. - торговый комплекс «ДИАПАЗОН», Чебоксары - крупный, современный торгово-развлекательный комплекс «МТВ-центр» в г. Чебоксары, - птицефабрика ОАО «Чувашбройлер» в г. Новочебоксарск,  - цех по переработке различной сельскохозяйственной продукции в Мордовии г. Саранск, - склад продуктов питания  «Фрегат» площадью 5500 м2 в  г. Чебоксары, - цеха по производству металлический дверей для компаний «Аргус» и «Гардиан» в г. Йошкар-Ола,  - гипермаркет «О’Кей» площадью 13000 м2 в г. Уфа, - и многие другие объекты.  
В 2013 году «Компанией НовоСтрой» введены в эксплуатацию на территории Московской области автосалоны «Mercedes-Benz» (Московская область, поселок Развилка) и «Land Rover». Идет строительство автосалона «Porsche» в Ленинском муниципальном районе п. Сосенский Московской области. В настоящий момент мы принимаем участие в строительстве международного морского порта в г. Сочи.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания НовоСтрой

Адрес: Чебоксары

Телефон/факс: 8-927-84623-79

Сайт: http://novostroi21.ru/

Email: gerasimov@novostroi21.ru

Объявление размещено(редактировано): 26/08/2013 в 11:26. Просмотров: 3492

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код