Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа оборудования для современных пекарен

  Успех в бизнесе приносит профессионализм подкрепленный современным, высокотехнологичным оборудованием, существенно повышающим качество и производительность труда. Наша компания осуществляет продажу современных пароконвектоматов для кондитерских и пекарен. Конвекционные кондитерские печи с легкостью решают различные кулинарные изыски. Хорошо спланированный воздухообмен не допускает смешивание вкусов и запахов от одновременно приготавливаемых блюд, продукция сохраняет все полезные свойства,витамины и микроэлементы. Оборудование оснащается сенсорными панелями управления с широким диапазоном возможных программ, дополнительные настройки позволяют разрабатывать и сохранять в памяти собственные программы. Регулируемая скорость вращения вентилятора дает возможность комбинировать различные способы приготовления пищи, в режимах сухого жара, конвекции, комбинированном пароконвекционном.

  Подробную информацию о полном ассортименте товаров, технических характеристиках, условиях поставок и сервисном обслуживании, Вы найдете на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет-магазин «Пароконвектоматы.ру»

Адрес: Москва Московская область, Ракитки Калужское шоссе, 9 км от МКАД

Телефон/факс: 8-495-580-75-58

Сайт: http://www.parokonvektomaty.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 27/08/2013 в 23:41. Просмотров: 3634

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код