Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Окна

Завод тм «Окна Профи» уже 15 лет (с 1998 года) успешно работает на рынке светопрозрачных конструкций, предоставляя услуги по изготовлению, монтажу и гарантийному обслуживанию своих конструкций и изделий.
      Окна и стеклопакеты тм «Окна Профи» изготавливаются на автоматизированных линиях и станках . Все процессы производства компьютеризированы (безбумажное производство), что позволяет исключить возможность ошибки и влияние человеческого фактора на конечный продукт.
      Вопрос качества является приоритетным для нашего предприятия, поскольку мы дорожим своей репутацией. Именно поэтому для обеспечения контроля качества выпускаемой продукции в компании "ОКНА ПРОФИ" создана специальная служба «ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА»
Дополнительно компания "ОКНА ПРОФИ" ежемесячно проводит независимую проверку качества окон и стеклопакетов в лаборатории Госстандарта. Что дает двойную уверенность в качестве окон и стеклопакетов т.к. проверяется независимой лабораторией, а результат испытаний подтверждает сертификатами качества.
         На заводе тм «Окна Профи» производят и устанавливают:
окна, двери и балконные рамы ПВХ от серии Эконом до серии Эксклюзив различных цветов;
окна неправильной формы : включая арки, треугольники и нестандартные конструкции , поэтому Ваша фантазия и требования к дизайну не ограничены производственными возможностями, мы всегда идем навстречу желаниям и идеям наших клиентов;
стеклопакеты с теплосберегающим стеклом (i-стекло), с тонировочной и бронированной пленкой, со шпросами;
надежные алюминиевые конструкции для входных групп, офисных перегородок, фасадов зданий, зимних садов, раздвижные системы;
 роллеты защитные;
 москитные сетки ;
Завод тм «Окна профи» производит жалюзи:
 горизонтальные -25 мм;
 вертикальные-127 мм;
 вертикальные- 89 мм;
 мультифактурные;
 шторы рулонные;
Завод тм «Окна профи» предлагает:
ворота распашные, откатные, секционные, автоматика для ворот любого типа;
средства по уходу за окнами;
сопутствующие товары (градусники, гигрометры, уплотнитель домохозяйки, осушители воздуха, клапана автоматического проветривания и многое др.)
Всё для Вашего любимого окошка в компании ОКНА ПРОФИ!
Наши окна на - 40 % теплее.
15-летний опыт позволил нам разработать и создать металлопластиковые «Окна Профи Элит» с повышенной теплостойкостью. Мы устанавливаем на наши окна стеклопакеты с термостеклом ( i-стеклом) Бельгийской фирмы AGS, дополнительно заполнили профиль КБЕ пенополистеролом и устанавливаем теплоизолирующие прокладки между окном и подоконником, а также подставочным профилем.
Наши пластиковые окна зарабатывают деньги для Вас. Установив «Окна Профи Элит» гарантирует повышение температуры в Вашей квартире минимум на 3-4 градуса и Вам не придется больше включать дополнительно электрообогреватель и тратится на лекарства от сквозняков.
Вам нужны теплые металлопластиковые окна?
Тогда звоните прямо сейчас:
Наш менеджер у вас дома для бесплатной консультации и точного замера


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ОКНА ПРОФИ

Адрес: Украина Северодонецк

Телефон/факс: (06452 29417

Сайт:

Email: info@okna-profi.com.ua

Объявление размещено(редактировано): 29/08/2013 в 10:45. Просмотров: 3604

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код