Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Гранит из карелии от собственника карьеров

Группа наших компаний владеет двумя карьерами по добыче гранита с уникальными и благородными оттенками и свойствами. Купецкий габбронорит идеальная горная порода, которая подходит как для строительных целей, так и для ритуальных и художественных изделий.
При полировке Купецкий габбро приобретает теплый и насыщенный коричневатый оттенок. Архитектурное применение купецкого гранита позволит создать неповторимый ансамбль.
Маварский габбродиабаз, является полным цветовым аналогом такого популярного во всем мире гранита, как Shanxi Black. Основное достоинство гранита Маварского месторождения – глубокий и насыщенный черный цвет, с минимальным количеством вкраплений. При полировке изделия из Маварского гранита  приобретают респектабельный вид, поражая своей зеркальностью. Гранит Маварский находит широкое применение в отделке интерьеров как жилых помещений, так и офисов. Кроме того этот камень востребован в изготовлении и облицовке памятников и мемориалов. Маварский является наиболее подходящим материалом для отделки зданий, а именно цокольной плиты, ступеней, фасадов. Что касается внутренней отделки, то тут габбродиабаз Маварского месторождения используют для полов, каминных полок, столешниц.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Каменьград"

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 911 422 9999

Сайт: mavara.ru

Email: info@mavara.ru

Объявление размещено(редактировано): 30/08/2013 в 10:19. Просмотров: 4118

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код