Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Поиск лекарств в аптеках Москвы

  Знакома ситуация, когда доктор прописал лекарство, а его нет в ближайших аптеках? Начинается поиск других аптек, изнурительные поездки и т.д.

  Аптеки.ру, это большой каталог аптек Москвы с которым поиск лекарств в аптеках Москвы становится комфортным. Удобный интерфейс сайта, продуманная навигация, подробная информация, адрес, телефон, схема проезда, ближайшее метро, график работы и много другой полезной информации, существенно  облегчают поиск. У нас Вы найдете список аптек изготавливающих лекарства, интернет аптеки осуществляющие доставку, гомеопатические аптеки, ветеринарные аптеки, круглосуточные аптеки, дежурные аптеки и др. Вся информация в одном месте!

 Так же у нас на сайте собрано большое количество анотаций к лекарствам и Вы всегда, прежде чем приобретать предписанное лекарство, можете ознакомиться с его подробным описанием, а так же узнать его среднюю  стоимость.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Справочная служба апетеки.ру

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт: http://apteki.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 01/09/2013 в 22:34. Просмотров: 3640

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(29-03-2022 в 23:38)
Можно лекарства сейчас онлайн заказывать. Услуга удобная и реально выручает. Я вот нимесил всего за несколько минут купить могу. Причём предложения в ближайшей аптеке найти можно. Да ещё и по лучшей стоимости https://009.xn--p1ai/search/%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%BB

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код