Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Поздравление с днем строителя от Магазина 01

Коллектив компании НПО Пульс и Магазин 01 поздравляют своих клиентов, партнеров и коллег с прекрасным праздником – Днем Строителя! В этот день мы желаем Вам новых творческих успехов, достижения поставленных целей, масштабных проектов, а также здоровья и долголетия!
 
На протяжении долгих лет профессия строителя была уважаема, достойна, вызывала восхищение. Именно благодаря строителям мы живем в красивых, современных городах с небоскребами, у нас есть возможность улучшать свои жилищные условия.
 
Мы, в свою очередь, делаем все возможное для обеспечения пожарной безопасности во всех зданиях, которые были построены Вашими руками. Благодаря нашим совместным усилиям, мы делаем этот мир лучше и безопаснее.
 
Архитекторы, каменщики, плотники, прорабы и отделочники – это ваш профессиональный праздник! И мы, от лица компании НПО Пульс и Магазина 01, выражаем Вам свою искреннюю благодарность и признание за все то, что вы делаете для нас – жителей городов - изо дня в день! И еще раз хотим пожелать Вам долгих лет жизни, наполненной только яркими и радостными событиями!
 
Магазин 01  это первая специализированная розничная торговая сеть, созданная НПО пожарной безопасности «Пульс», которая осуществляет торговлю противопожарным оборудованием и другими средствами безопасности


Контактная информация

Организация / контактное лицо: НПО пожарной безопасности "Пульс"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 74999088296

Сайт:

Email: nataly-vod@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 02/09/2013 в 16:54. Просмотров: 3975

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код