Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Надежные входные двери СПб

Стальные модели под заказ, компании СЗ "Прайм", выпускаются из толстой 2-х миллиметровой стали, с необходимыми вам габаритными размерами полотна. Стоимость на модели начинается от 5600 руб за самую дешевую временную модель. На нашем представительстве в интернет (nw-prime.com) вы сами сможете посчитать нестандартную дверь прямо в режиме On-Line.
 
Компанией "Прайм" изготавливаются входные стальные модели разного назначения: для парадных, в тамбур, в подъезды, с утеплителем и без, на дачу, в квартиру. Двери могут быть произведены, из целого листа металла, так и в виде решетчатой конструкции. Количество полотен (одностворчатая или двухстворчатая модель) не оказывает важной роли на итоговую стоимость.
 
Двери покрываются различными отделками, мы по вашему выбору дает возможность выбрать следующие варианты: нитроэмаль, вагонка, порошок, МФД с зеркалом, грунт, винилискожа, МДФ, ламинат, также двери могут оборудоваться навесными, накладными, врезными замками.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Металлические двери Прайм

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812 9443720

Сайт: nw-prime.com

Email:

Объявление размещено(редактировано): 04/09/2013 в 09:53. Просмотров: 3573

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код