Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Сочи

М12х300 1.1 Фундаментный анкерный болт ГОСТ 24379.1-80

Организация ФундБолт поставляет прочные болты исполнение 1.1 размер М12х300. Сфера установки болтов может быть различной, начиная от возведения разнообразных государственных объектов и заканчивая надежной установкой агрегатов на производстве.
Конструкция болтов исполнения 1.1.
В соответствии с ГОСТом анкерный болт исполнение 1.1 выполняется из металла повышенной прочности и имеет шпильку, гайки две штуки и шайбу плоской формы.
Сам фундаментный болт состоит из обработанного круга со специальной резьбой, имеющейся с одной стороны. В фундаменте болт закрепляется с помощью элементов, которые дополняют другие стороны болта.
В компании ФундБолт каждый фундаментный анкерный болт М12х300 1.1 производится в соответствии с ГОСТ 24379.1-80, что подтверждается документами на металл и паспортом качества на болт.
Кроме того, приобретая фундаментные болты исполнение 1.1 у нас, вы сможете оценить ряд наших преимуществ:
" мы помогаем подобрать размеры болтов и определяем нужное количество крепежных деталей;
" наши токаря выполняют заказы в минимальные сроки;
" вы получаете максимально прочные и надежные болты;
" доставка болтов осуществляется бесплатно.
Закажите в компании ФундБолт фундаментные болты, и обеспечьте своему строительству прочность и долговечность сооружений.
Бесплатная доставка по Москве и Московской области, в том числе и до транспортных компаний. Отправка заказов по России и странам СНГ.
Цена 80 руб/кг.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Фундболт

Адрес: Сочи

Телефон/факс: +7 (495 6699-7-11

Сайт: http://fundbolt.ru

Email: sales@fundbolt.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/10/2013 в 13:10. Просмотров: 3671

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код