Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Сочи

М12х400 1.1 Фундаментный анкерный болт ГОСТ 24379.1-80

Компания "ФундБолт" занимается производством высококачественных болтов размера М12х400 и исполнения 1.1. Область установки изделий может различаться, начиная от строительства сооружений и до надежной установки деталей на производстве.
Особенности анкерных болтов исполнения 1.1.
Соответственно ГОСТ 24379.1-80 анкерный болт исполнения 1.1 изготавливается из металла с повышенными характеристиками прочности и укомплектовывается двумя гайками и одной плоской шайбой.
Сам болт состоит из круга со специальной резьбой, сделанной с одной стороны. В фундаменте деталь крепится с помощью элементов, дополняющих иные стороны болта.
В компании "ФундБолт" каждый фундаментный анкерный болт М12х400 1.1 производится по установленным стандартам, что подтверждено сертификатом на материал и паспортом качества на анкерный болт.
Помимо этого, покупая у нас изогнутые болты, вы получаете ряд преимуществ:
" мы помогаем определить необходимые размеры болтов и подсчитываем нужное количество крепежных деталей;
" наши мастера изготавливают заказы в очень короткие сроки;
" вы получаете максимально надежные и прочные болты;
" доставка изделий осуществляется бесплатно.
Закажите анкерные болты в компании "ФундБолт", и вы обеспечите своему строительству надежность и долговечность сооружений.
Бесплатная доставка в пределах Москвы и Московской области, включая территорию транспортных компаний. Отправка заказов по территории России и стран СНГ.
Цена 80 руб/кг.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ФундБолт

Адрес: Сочи

Телефон/факс: +7 (495 6699-7-11

Сайт: http://fundbolt.ru

Email: sales@fundbolt.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/10/2013 в 13:10. Просмотров: 3626

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код