Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Сочи

М16х350 1.1 Фундаментный анкерный болт ГОСТ 24379.1-80

Производственная компания "ФундБолт" предлагает Вам заказать долговечные фундаментные болты исполнения 1.1, размером М16х350. Область применения данного вида изделий может быть очень разнообразной, начиная от возведения зданий и до прочной установки насосов на любых предприятиях.
Конструкция фундаментных болтов исполнения 1.1.
В соответствии с государственным стандартом, деталь  выполняется из металла повышенной прочности и имеет шпильку, гайки в двойном экземпляре и шайбу плоской формы.
Фундаментный болт сконструирован в виде круга со специальной резьбой, с нанесённой на поверхность резьбой с одной стороны. В месте установки деталь закрепляют элементами, дополняющими другие стороны болта.
В производственной организации ФундБолт каждый фундаментный анкерный болт размерами М16х350 1.1 производится по установленным стандартам, что подтверждено документами на металл и паспортом качества детали.
Кроме этого, при заказе болтов с загнутым концом у наших специалистов, вы получаете ряд существенных преимуществ:
" мы помогаем выбрать размеры анкерных болтов и определяем нужное количество крепежных деталей;
" наши мастера выполняют заказы в кратчайшие сроки;
" вы получите максимально прочные и долговечные анкерные болты;
" мы осуществляем бесплатную доставку по Москве и Московской области.
Закажите в организации ФундБолт анкерные болты, и обеспечьте построенным вами сооружениям надёжность,  прочность и долговечность.
Бесплатная доставка осуществляется по Москве и Московской области, включая офисы транспортных компаний. Отправка заказов по России и странам СНГ.
Цена 80 руб/кг.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ФундБолт

Адрес: Сочи

Телефон/факс: +7 (495 6699-7-11

Сайт: http://fundbolt.ru

Email: sales@fundbolt.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/10/2013 в 13:09. Просмотров: 3589

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код