Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Барнаул

Линия для производства газобетона Иннтех-15

Стоимость комплекта 430 000 рублей
 
Технологические линии для изготовления газоблоков поставляются производительностью от 5 до 50 м3 в сутки.
Линии работают по стационарной технологии и поставляются на базе самоходного смесителя-активатора объемом 0,7 м3. Смеситель-активатор перемещается по рельсовому пути, а формы для заливки размещаются справа и слева от него, форма рассчитана на 20 стандартных блоков. Распиловка массива выполняется ручными пилами с применением специального кондуктора. Распиловка возможна на блоки из газобетона размерами 20*30*60 и 10*30*60 (стеновой и перегородочный). Имеется возможность изготовить кондуктор под размеры пользователя.
Степень автоматизации подбирается индивидуально, по желанию заказчика. Есть возможность поставлять заводы со скиповым подъемником, или весовыми дозаторами с транспортерами для автоматической подачи сыпучих компонентов.
Основным преимуществом классических линий является их простота и удобство в работе, а газобетон, изготовленный на любом комплекте линий, полностью соответствует ГОСТу.
Еще стоит отметить одно преимущество данных линий – это способность модернизации. Можно приобрести минимальный комплект стоимостью всего 199 тыс. руб. Запустить производство, все основное и необходимое для производства входит в завод. В дальнейшем при потребности на любом этапе работы возможно увеличить производительность и дополнить линию автоматизацией.
Стоимость технологических линий в данном сегменте варьируется от 199 до 1 222 тыс. рублей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ИННТЕХГРУПП Сергей

Адрес: Барнаул

Телефон/факс: 8(3852222201

Сайт: http://inntechgroup.ru

Email: inntg-reg@ya.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/09/2013 в 12:30. Просмотров: 3564

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код