Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Барнаул

Технологическая линия для производства газобетона Иннтехгрупп 50

Стоимость комплекта 2 200 000 рублей
Конвейерные линии серии Мастер поставляются производительностью от 30 до 50 м3 в сутки.
Комплектуются линии смесителем объемом 0,5 м3  и передвижными формами рассчитанных на 12 стандартных блоков. Принцип работы конвейерных линий отличается от стационарных, принципиальное отличие заключается в передвижении форм. Поддоны форм оснащены колесами, на которых она передвигается по рельсовому пути к месту заливки. Передвижение может осуществляться специальными толкающими устройствами как ручного, так и электромеханического действия.
Резка массива осуществляется струнным резательным комплексом, время реза занимает всего 1-2 и требует участия одного человека. Струны можно перестраивать на стандартные размеры 20*30*60 и 10*30*60 (стеновой и перегородочный).
Конвейерные линии в базовой комплектации включают в себя скиповый подъемник или дозаторы с транспортерами. По желанию заказчика автоматизацию можно поменять или подобрать индивидуально.
Отличительной особенностью конвейерных линий является камера прогрева. Камера прогрева предназначена для дополнительного, интенсивного прогрева массива, что в итоге служит ускоренным созреванием блоков.
Камера прогрева состоит из каркаса и сверху обшивается теплоизоляционным материалом. В внутри камеры устанавливается система отопления, которая и создает температуру для прогрева. Камеры прогрева позволяют увеличить оборот форм при сравнительно не большом их количестве.
Преимущество конвейерных линий заключается в автоматизации технологического процесса, а именно – автоматической загрузке компонентов, электромеханической резательной установки и камерах прогрева. Данные сегменты позволяют уменьшить количество рабочих на производстве, а также исключить человеческий фактор.
Комплектация конвейерных линий может подбираться индивидуально, с этого и будет складываться итоговая цена, а стоимость базовых комплектов варьируется от 1 040 до 1 950 тыс. рублей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ИННТЕХГРУПП Сергей

Адрес: Барнаул

Телефон/факс: 8(3852222201

Сайт: http://inntechgroup.ru

Email: inntg-reg@ya.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/09/2013 в 12:34. Просмотров: 3616

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код