Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Барнаул

Завод для производства неавтоклавного газоблока 100 кубов в сутки

Стоимость завода 3 000 000 рублей
 
Конвейерные заводы типа ПРОФИ представлены мощностью 75 и 100 м3 блоков из газобетона в сутки.
Заводы типа ПРОФИ объединяют в себе большую производительность и обширную автоматизацию, что очень необходимо при таких масштабах производства.
Принцип эксплуатации заводов очень схож с линии Мастер, но при производстве комплектов было учтено множество моментов. Основной акцент был сделан на расположение линий на производственных зданиях. При такой производительности оборудование в стандартном исполнении займет очень масштабных площадей. Поэтому было принято решение поставлять формы ни на 12 блоков как в линиях Мастер а на 24. Размер массива при этом производится 2,4х0,6х0,6 то есть форма размещается ни по горизонтальной плоскости как основном, а по вертикальной, что очень экономит занимаемые площади. Под данные формы была произведена новая резательная установка, которая имеет возможность резки массива в двух плоскостях. Перемещение форм производится по рельсовому пути с помощью толкающего устройства. Загрузка материалов производится, так же как и в линиях Мастер с помощью скипового подъемника или дозаторов с транспортерами. Используются и камеры прогрева, которые помогают ускорить процесс твердения блоков из газобетона.
Все эти достоинства делают данные заводы самыми технологичными, компактными, автоматизированными и производительными.
Конвейерные технологические линии Профи предлагаются по цене от 1 900 до 3 000 тыс. рублей, что очень приемлемо для такого класса оборудования.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ИННТЕХГРУПП Сергей

Адрес: Барнаул

Телефон/факс: 8(3852222201

Сайт: http://inntechgroup.ru/

Email: inntg-reg@ya.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/09/2013 в 12:38. Просмотров: 3661

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код