Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Металлическая дверь накладная

Входные металлические модели на заказ, компании ПКФ Прайм, производятся из надежной стали, толщиной 2 мм, с необходимыми вам габаритными размерами полотна. Цена на двери начинается от 5600 руб за самую дешевую временную модель. У нас на представительстве в сети интернет  вы можете сами рассчитать дверь на заказ в режиме ОН-Лайн.
 
Фирмой выпускаются входные стальные двери разного назначения: с утеплителем и без, в тамбур, в квартиру, в подъезды, на дачу, для парадных. Двери могут быть изготовлены, из цельного листа металла, так и в виде решетчатой конструкции. Число полотен (одностворчатая или двухстворчатая конструкция) не оказывает существенной роли на конечную цену.
 
Модели на выбор могут быть покрыты различными отделками, мы по вашему выбору предоставляет следующие варианты: нитроэмаль, МДФ, порошок, грунт, вагонка, ламинат, МФД с зеркалом, винилискожа, также модели могут оснащаться врезными, накладными, навесными замковыми механизмами.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа компаний Prime

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812 9443720

Сайт: nw-prime.com

Email:

Объявление размещено(редактировано): 09/09/2013 в 10:22. Просмотров: 3608

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код