Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Долгопрудный

Производство металлических противопожарных дверей

  Представляем вниманию покупателей металлические противопожарные двери собственного производства - http://cvant.ru/protivopozharnye-dveri/. Нашу продукцию выгодно отличают приемлемые цены, высокое качество и некоторые дополнительные полезные опции, отсутствующие у конкурентов. Одной из важных технических особенностей является усиленная прочность конструкции в целях противодействиям взломов и посягательств. Согласитесь, что это очень удобно, дверная конструкция, сразу выполняющая две функции.

  Мы изготавливаем двери стандартных, которые можно приобрести сос склада, и не стандартных размеров, срок изготовления которых колеблется от двух до пяти дней, в зависимости от количества заказываемой продукции.


  Вся выпускаемая заводом продукция проходит строгий контроль качества, сертифицирована и соответствует Государственным стандартам качества.

  Мы заинтересованы в сотрудничестве с оптовыми покупателями, которым предоставляем оптовые, сезонные и накопительные скидки.

  Подробная информация о продукции и условиях сотрудничества, на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Завод металлоконструкций "КВАНТ"

Адрес: Долгопрудный Московское шоссе, дом 55/3, офис 188, Компания КВАНТ

Телефон/факс: 8-495-979-11-05

Сайт: http://cvant.ru/

Email: cvant@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/09/2013 в 22:11. Просмотров: 3913

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код