Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Гидравлика, тахограф, полуприцеп, гидроцилиндры, КПП (коробки передач)

Гидрофикация тягача – это процедура установки объемного гидропривода на шасси спецтехники. Группа компаний «ЭВЭН» предлагает купить гидравлику на тягач, гидрофикацию тягача, техобслуживание гидравлических узлов, ремонт гидроцилиндров.
Тахограф – это измерительный технический прибор для автоматической непрерывной индикации и регистрации скорости движения, пробега транспорта, режимов труда и отдыха водителей. Сервис «ЭВЭН» осуществляет продажу тахографов, установку цифровых тахографов, калибровку и активацию тахографов.
Прицепы и полуприцепы – это несамоходные транспортные средства, приводимые в движение тягачом. «ЭВЭН» предлагает купить полуприцеп, техническое обслуживание прицепов, ремонт самосвальных полуприцепов.
Гидравлический цилиндр – это объемный гидродвигатель, который преобразует и обрабатывает энергию потоков рабочей жидкости в механическую энергию. Центр ТО «ЭВЭН» продает гидроцилиндры, занимается установкой гидравлических цилиндров, ремонтом гидроузлов.
Коробка передач - это шестеренчатый агрегат, устанавливаемый на трансмиссии механических транспортных средств. Компания «ШАФТ» предлагает купить КП в сборе, коробки передач для грузовиков, ремонт КПП, замена коробок переключения передач.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Алексей

Адрес: Москва

Телефон/факс: 88002001612

Сайт: www.even.su

Email: farkoppru@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/09/2013 в 15:09. Просмотров: 3625

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код