Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Изделия из искусственного камня Мигран

Производство изделий из искусственного камня
 
Компания «Мигран ™» с 1996 года предлагает покупателям изделия из искусственного камня.
За последние 10 лет этот материал стал необычайно популярен. Причина проста. Изготовленный из натуральной гранитной крошки искусственный камень не уступает по прочности и долговечности природному аналогу, а часто и превосходит его по качественным характеристикам. Но это лишь те преимущества, которые сегодня известны всем.
 
Что еще важно знать потенциальному заказчику?
 
Искусственны камень позволяет создавать изделия любой формы — столешницы, подоконники, мойки, барные стойки, мебель, стеновые панели, эксклюзивные декоративные элементы — все что угодно для интерьера и украшения приусадебного участка.
Налаженные технологии обеспечивают оптимальную скорость изготовления изделий.
Цветовая палитра готовых изделий весьма разнообразна.
В зависимости от предполагаемых задач будущего изделия, выбирается наиболее подходящий вид материала: Akrilika, Staron, Corian и Мигран.
Перечисленные выше материалы мы закупаем непосредственно у производителей: Staron® и Tempest® — в Южной Корее у компании Samsung, Corian® и Montelli® — в Америке у компании DuPont, Akrilika Stone® и Akrilika Kristall — напрямик у российских представителей международного холдинга «Akrilika» (Германия-Россия-Китай). Такое сотрудничество не только гарантирует высокое качество готовых изделий, но позволяет нам предлагать клиентам весьма выгодные цены.
 
Собственные производственные площади и отработанные проверенные технологии обеспечивают быстрое выполнение заказов, а главное, предопределяют успех в реализации проектов любой сложности. Это значит, что мы точно воссоздадим любой полет вашей фантазии в искусственном камне, и вы останетесь довольны и качеством и стоимостью заказа.
 
Компания «Мигран ™» будет очень рада сотрудничеству с вами!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МиГран

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89257138825

Сайт: www.migran.ru

Email: migran-tm@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/09/2013 в 13:48. Просмотров: 3670

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код