Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Зеленоград

Оборудование для производства окон пвх и стеклопакетов

  Активное развитие строительной отрасли, дало перспективное развитие многим производственным компаниям поставляющим строительно-отделочные материалы и оборудование для нужд больших строительных объектов. Малый бизнес получил шанс встать на ноги и завоевать для себя новые рынки сбыта своей продукции.

  Одним из самых перспективных направлений развитие стало производство окон и стеклопакетов. Посудите сами, получив подряд на поставку стеклопакетов для одного жилого дома, можно не только вернуть все инвестиции на покупку достаточно дорогостоящего оборудования, но еще и не плохо заработать.

  Компания СтанОК - ведущей поставщик оборудования для производства пластиковых окон пвх  стеклопакетов ведущих Европейских производителей оборудования. Продукция компании хорошо известна во всем мире и отвечает высоким стандартам качества стран Евросоюза, Америки и России. Вниманию покупателей представлена продукция Немецкого, Итальянского и Турецкого инструмента и оборудования для изготовления окон пвх. Всегда в наличии широкий ассортимент запасных и быстроизнашивающихся частей оборудования, в их числе оборудование для производства окон пвх и стеклопакетов, отрезные пилы (усорезные), копировально - фрезерные станки, торцефрезерные станки фрезерования импоста, сварочные станки для пвх профиля, углозачистные для пвх, автоматические шуруповерты, фурнитурные станции, стенды остекления, пирамиды для окон, тележки столы для резки стекла, подробнее на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания СТАНОК

Адрес: Зеленоград 124498, Москва, Зеленоград, Южная промзона, проезд 4806, д.4

Телефон/факс: +7-495-545-4534

Сайт: http://www.stan-ok.ru/

Email: info@stan-ok.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/09/2013 в 22:01. Просмотров: 3689

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код