Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

винтовые сваи для забора: +7 (495) 966-28-48

  Приятно, как говориться "Иметь домик в деревне". Дача или загородный дом, это всегда приятное общение с природой, свежий воздух. Сегодня в тренде большие земельные участки с не ровным рельефом, наличием естественного водоема и взрослыми, высокими деревьями. Такие участки счастье для ландшафтного дизайна, здесь газончик, здесь прудик, а здесь грибочки будут расти. Но радость для ландшафтного дизайтера, это сложная задача для строителя, которому придется строить забор по периметру участка на разных по структуре грунтах. В данном случае винтовые сваи для забора:+7 (495) 966-28-48 не просто наилучшее, а зачастую единственно возможное решение для фундамента забора.

  Bинтoвыe cвaи для забора имеют ряд неспоримых преимуществ, монтаж возможен при различных температурных условиях, сваи имеют защиту от вымывания грунтовыми водами, быстрый демонтах и монтаж забора, умеренная стоимость. Подробная информация, на страницах нашего официального сайта.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Экофундамент»

Адрес: Москва ул. Барклая, д. 6, стр. 5, офис 215, Бизнес-Центр «Barclay Plaza», (метро «Багратионовская»)

Телефон/факс: +7-495-966-28-48

Сайт: http://ecofundament.ru/

Email: msk@ecofundament.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/09/2013 в 23:05. Просмотров: 3523

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код