Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Апрелевка

Надежная защита деревянных конструкций от пожара "Огнеспас"

  Огонь неразрывный друг и в то же время враг человека, с одной стороны он согреет и накормит, а с другой стороны может забрать все непосильно нажитое имущество. Испокон веков человек думал о том как защитить свое имущество от огня. Мы нашли решение http://www.ogne-spas.ru/derevo! Антипирен - специальная пропитка для древесины, обеспечивающая надежную защиту от возгорания. Она абсолютна безвредна для жизнедеятельности людей и полезна для самого дерева, защищищая его от гниения.

  Принцип действия защитного материала достаточно прост и эффективен. При попадании на обработанную древесину прямого огня, пропитка создает защитную пленку, которая ограничивает доступ кислорода к поверхности, тем самым приостанавливает возгорание.
 
  Продукция нашей компании сертифицирована и имеет санитарно-эпидемиологическое заключение. На собственном производстве, мы производим широкий ассортимент защитных составов. Подробная информация на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ТЕРМО ЦЕНТР»

Адрес: Апрелевка 143363, Московская область, Наро-Фоминский район, , ул. Парковая, д. 1

Телефон/факс: +7-495-775-89-65

Сайт: http://www.ogne-spas.ru/

Email: info@ogne-spas.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/09/2013 в 22:33. Просмотров: 3757

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код