Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа труб из нержавеющего металла

  Что ценится больше всего при эксплуатации зданий и сооружений? Их функциональность, внешний вид? Вовсе нет, при эксплуатации зданий больше всего важны факторы долговечности применяемых строительных материалов! Хотите дымоход или водопроводную трубу, которые прослужат Вам сто лет? Покупайте трубы из нержавейки со склада. Всегда в наличии трубы из нержавеющей стали различного сечения, толщины стенок и типов поверхности (матовая, шлифованая и зеркальная), с возможностью заказа нестандартных и удлиненных размеров. Мы гарантируем высокое качество продукции выпускаемой из пищевой нержавеющей стали AISI 304 (08X18H9) и кислотостойкой AISI 316 (04X17H13M2) на заводах Европейских производителей. 

  На протяжении долгих лет мы поставляем продукцию из Европы, сотрудничая с ведущими производителями нержавеющего металлопроката. Собственный автопарк, отлаженная таможенная схема, большие складкие площади во многих городах России. Подробная информация, на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Евроинокс Москва»

Адрес: Москва 129343, , проезд Серебрякова, д. 14

Телефон/факс: +7-495-665-46-78

Сайт: http://euroinox.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 14/09/2013 в 17:27. Просмотров: 3628

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код