Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одинцово

Проектирование и строительство бань

  Делая выбор в пользу деревянной, классической Русской бани, Вы делаете шаг к здоровому образу жизни. Поверьте, уже скоро Вы начнете посещать баню в определенном графике, начнете сушить веники и собирать душистые травы для заваривания. Баня для Русского человека это культурное наследие, стиль жизни, здоровье, место для встреч с друзьями и деловых переговоров.

  В нашей компании Вы можете купить готовый проект бани или заказать разработку индивидуально проекта. Мы постороим баню в любом архитектурном стиле, с применением традиционных Русских технологий строительства, в сочетании Американских, Норвежских и Канадских плотников. Выполняем ручную рубку по старым и новым технологиям. Строительство производим из северного леса - кедра и листвинницы. Выполняем полный комплекс работ, проектируем, ведем подготовительные и инженерные работы, непосредственно строительство, кровельные и отделочные работы.


   Наша компания владеет собственными производственными площадями и современным высокотехнологичным оборудованиям, у нас профессиональный персонал и отлаженная схема работы.

  Подробная информация на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПСК "Русские хоромы"

Адрес: Одинцово ул. Внуковская, д.11

Телефон/факс: +7-495-212-10-80

Сайт: http://srubimdom.com/

Email: dom@srubimdom.com

Объявление размещено(редактировано): 15/09/2013 в 00:35. Просмотров: 3590

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код