Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Поиск трубопроводов

  В процеесе выполнения строительных и ремонтных работ, связанных с землеройными работами, следует иметь в распоряжении геоподоснову земельного участка, на которой нанесены все трассы инженерных коммуникаций, ранее проложенные в земле. Можно нажить себе серьезные проблемы и заплатить колоссальные штрафы порвав какой нибудь силовой кабель или трубопровод. Серьезные компании застройщики не экономят на таких важных вещах, а вот с частным сектором дела обстоят совершенно иначе, поиск трубопроводов приходится искать в ручную методом шурфления, тратя на это много сил и времени.

 Компания "ПрофТехСнаб" предлагает облегчить работу и приобрести профессиональный трассоискатель – трасспоисковый приемник, с помощью которого можно без особых усилий обнаружить местоположение инженерных сетей и инженерных коммуникаций. В аасортименте нашей компании широкий ассортимент трассоискателей с различными частотами и мощностью. Подробная информация, на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "ПрофТехСнаб"

Адрес: Москва 123290, , 2-я Магистральная ул., д. 14Г

Телефон/факс: +7-495-777-17-71

Сайт: http://tool-tech.ru/

Email: info@tool-tech.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/09/2013 в 22:42. Просмотров: 3663

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код