Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Великий Новгород

Винтовые сваи для фундамента

  Строительство загородного дома, это серьезный и ответственный момент в жизни человека, к которому необходимо подходить с хорошим финансовым резервом и полным пониманием предстоящего объема работ. Одним из первых этапов строительства, является строительство фундамента, который выбирают исходя из типов грунтов и будущего веса дома. Сваи винтовые установка которых возможна, в основном для облегченных домов, это идеальное, быстрое и экономичное решение вопроса. Если строительсво подвала не предполагается, а дом не рассчитывается под круглогодичное проживание, лучшего фундамента просто не придумаешь.

  Наша компания «СВ-Фундамент» имеет многолетний опыт работы в области производства и монтажа винтовых фундаментов. Мы имеем собственные разработки различных типов конструкций под различные целевые задачи. Наш профессиональный подход позволяет избежать неприятных последствий при последующей эксплуатации, а умеренная ценовая политика позволяет немного сэкономить.

  Приглашаем посетить наш официальный сайт, на страницах которого, Вы сможете подробно ознакомиться с технологией работ, применяемыми материалами и другими важными и полезными вопросами строительства.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «СВ-Фундамент»

Адрес: Великий Новгород Великий Новгород, Александра Корсунова проспект, 14а, 1 этаж; левое крыло

Телефон/факс: +7-921-023-77-77

Сайт: http://sv-fundament.ru/

Email: 89210245300@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/09/2013 в 23:39. Просмотров: 3702

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код