Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Продаем и устанавливаем классные двери

Современные входные и межкомнатные двери обладают исключительными достоинствами по сравнению с обычными вариантами. Это объясняется тем, что они изготавливаются по уникальным европейским технологиям и полностью соответствуют требованиям по экологии, теплопроводности, недоступности быстрого взлома.

В нашем магазине можно купить дверную конструкцию для различного применения и назначения по вполне демократической цене. Богатый выбор. Магазин закупает продукцию не только у проверенных производителей Украины, но и таких стран, как Беларусь, Россия. Импортный продукт полностью соответствует национальным стандартам.

При затруднении выбора на помощь придут специалисты по продажам, которые со знанием дела ответят на вопросы посетителя. Расскажут о материалах, о конструктивных особенностях и технологии установки дверных блоков. Если при ознакомлении с изделиями нужной двери не оказалось в наличии, то магазин может принять заявку на ее своевременную поставку. Обычно она оперативно выполняется. Ведь это выгодно как для клиента, так и для продавца.

Интернет-магазин продает дверные конструкции с возможностью их монтажа своими силами. Для этого сформирована специализированная бригада, обеспеченная не только необходимым типом автомобильного транспорта, но и требуемым для этого дела инструментарием. В этом случает на адрес покупателя выезжает специалист, который осуществляет замеры проемов. Данная работа выполняется бесплатно. После подбирается под размеры дверная конструкция. В назначенный день на адрес заказчика прибывают специалисты и начинают установку. Оперативно удаляются старые двери без повреждений стены. В зависимости от вида заказа и типа ограждающей дверной конструкции. осуществляются работы по укреплению металлического каркаса при помощи специальных антивандальных анкеров.

На протяжении всего времени установочных работ за их качеством наблюдает бригадир. В результате монтаж не может быть осуществлен с нарушениями или отступлениями от технологии. После окончания установки двери, осуществляется подписание акта о приемке.
Интернет-магазин дает гарантию на производство свое работы в течение года.

Мы приглашаем горожан, жителей области, к сотрудничеству через оказание нами качественных услуг. Покупая у нас товар, вы выбираете высокое качество. Магазин торгует только надежным товаром.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Просто Двери

Адрес: Киев

Телефон/факс: (044) 362-24-08

Сайт: /www.prostodveri.com.ua

Email: support@prostodveri.com.ua

Объявление размещено(редактировано): 18/09/2013 в 15:12. Просмотров: 3634

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код