Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Пожарный праздник для суворовцев!

17 сентября наша компания приняла активное участие в подготовке и проведении праздника, посвященного Дню пожарной безопасности,  в Московском Суворовском училище.
В теоретической части мероприятия суворовцы прошли краткий курс обучения правилам пожарной безопасности, были ознакомлены с первыми необходимыми действиями при пожаре и посмотрели веселый, но поучительный спектакль «Пепелина Пожарьевна».
На практике ребята получили возможность спуститься с высоты на канатно-спусковом эвакуационном устройстве, прыгнуть  в «куб жизни», потушить специальный макет ручными огнетушителями, оказать первую медицинскую помощь пострадавшим и воспользоваться настоящим гидравлическим аварийно-спасательным инструментом.
Накануне в Суворовском училище был проведен конкурс рисунков на тему “Пожарная безопасность в 22 веке», и победители этого конкурса были награждены во время торжественного построения по окончании практической части праздника. Вместе с нами в организации праздника  приняли участие наши друзья и партнеры: МЧС, Палата работодателей пожарно-спасательной отрасли, «Россоюзспас», ВДПО, "Самоспас", НПП "ЩИТ" и др.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Магазин 01

Адрес: Москва

Телефон/факс: 988-10-02

Сайт: http://www.npopuls.ru/

Email: info@npopuls.ru

Объявление размещено(редактировано): 20/09/2013 в 16:13. Просмотров: 3820

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код