Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Двери межкомнатные от производителя

Коммерческое предложение
 
Уважаемые коллеги! Вас приветствует «Ковровская Фабрика Дверей».
Мы рады предложить Вам нашу продукцию для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Наше предприятие специализируется на выпуске межкомнатных дверей от эконом до премиум класса, арок и погонажа. Ассортимент нашей продукции представляет собой более 80 моделей фрезерованных дверей, дверей с применением багетных рамок, сборных дверей и дверей из стекла триплекс с множеством пескоструйных и фото рисунков. Возможно изготовление дверей нестандартных размеров как по ширине, так и по высоте.
Двери изготовлены из переклеенного массива древесины хвойных пород и облицованы натуральным шпоном файн-лайн с применением подслоя из МДФ повышенной прочности. Для того, чтобы в конечном изделии (дверные коробки, межкомнатные двери) равновесная влажность древесины сохранялась на уровне 8-9% (при относительной влажности воздуха в комнате 40-50%), межкомнатные двери производятся в тех же атмосферных условиях, при которых будут эксплуатироваться. Применение реконструированного шпона файн-лайн обеспечивает разнообразие древесных текстур и оттенков, а также постоянство цветовой гаммы. Окраска производится высококачественным полиуретановым лаком импортного производства (Италия), что обеспечивает дверям великолепный внешний вид, абсолютно гладкую однородную поверхность и практически полностью избавляет от необходимости специального ухода за ними. В остеклении двери используется рифлёное, матированное стекло 4 мм. и безопасное стекло «триплекс» 8 мм. Ламинированное стекло «триплекс» - это продукт инновационных технологий на стыке химии и физики. Он состоит из двух листов стекла и прослойки синтетической плёнки между ними. Под воздействием высоких температур и вакуума плёнка полимеризуется и «склеивает» стёкла. В соответствии с индивидуальными пожеланиями клиентов, возможны различные сочетания стекла и зеркал. Рисунки на стекло наносятся методом «пескоструйного напыления» и могут быть односторонними или двусторонними.
Дверная коробка и наличник  также представляют собой сложные клеевые конструкции, что обеспечивает их инертность к воздействию окружающей среды и эксплуатационную прочность. Коробка оснащена резиновым уплотнителем для более мягкого и плотного притвора.
Все материалы, применяемые для производства дверных блоков разрешены для использования внутри помещений, имеют соответствующие документы и сертификаты, однако сама наша продукция не подлежит обязательной сертификации, на что имеется соответствующее письмо.
Наша компания представлена на рынке с 2003 года, что говорит о доверии покупателей к нашей продукции.
Наши приоритеты:  Порядочность, качество продукции, неукоснительное соблюдение любых, даже устных, договорённостей.
Гарантия на всю продукцию: 24 месяца.
Скидки на выставочные образцы.
Бесплатная доставка 2 раза в месяц, если Вы находитесь в нашей логистической цепочке.
Оплата удобным для Вас способом (наличный, безналичный расчёт) при получении.
В зависимости от регулярности заказов и кол-ва дверей возможны скидки по усмотрению руководства в каждом конкретном случае.
Рассмотрим любые Ваши предложения!!!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ковровская Фабрика Дверей

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +79106754381

Сайт: ковровдвери.рф

Email: dverik33@narod.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/09/2013 в 16:37. Просмотров: 3448

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код