Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительная техника в Гатчине

Приобретение и содержание современной строительной техники, это высокие стартовые инвестиции, высокие текущие эксплуатационные расходы, расходы на квалифицированный персонал. Если эксплуатации строительной техники не планируется на регулярной основе, ее приобретение не будет разумным и обоснованным шагом, в этом случае следует рассмотреть более рациональные и менее затратные решения данного вопроса.  Строительная техника в Гатчине взятая в аренду, это разумное решение вопроса. Отсутствие стартовых инвестиций, необходимости аренды места стоянки, технического обслуживания и содержания персонала, умеренная стоимость аренды и т.д.

В нашей компании всегда в наличии широкий ассортимент высокотехнологичной дорожно-строительной техники, которая регулярно проходит регламентное техническое обслуживание, квалифицированный и аттестованный персонал специалистов механизаторов. Мы своевременно доставим технику к месту выполнения работ и выполним работу на высочайшем уровне. Постоянным клиентам предоставляем скидки. Подробная информация на страницах нашего официального сайта.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Новые Горизонты»

Адрес: Санкт-Петербург пр-т. Коломяжский, д. 27, офис 317

Телефон/факс: +7-812-703-60-04

Сайт: http://www.nogor.ru/

Email: info@nogor.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/09/2013 в 22:39. Просмотров: 3654

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код