Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Пластиковые окна Биссектриса

Поскольку современные темпы жизни предъявляют все больше требований к окружающим нас предметам, выбор наиболее инновационных технологических решений позволит наиболее комфортно и удобно организовать свой быт.
Именно на современные технологические разработки делает ставку Компания Биссектриса - один из ведущих производителей качественных металлопластиковых и алюминиевых окон.
 
Одной из новинок, которая быстро завоевала популярность на рынке, являются самоочищающиеся окна. Стекло на таком окне имеет уникальное покрытие, которое разлагает попавшую на него грязь и равномерно распределяет по поверхности дождь или воду. Несомненным преимуществом таких окон является простота в уходе, а также предотвращение попадания пыли в помещение.
 
Скрытые петли – немецкая разработка, которая позволяет максимально (до 100°) увеличить угол открывания створки и минимизировать техническое обслуживание окна. Кроме того, данная технология позволяет простить процедуру монтажа, исключает продуваемость петель и, благодаря специальным ограничителям, повысить безопасность эксплуатации окна.
 
Для наиболее безопасного открывания окон можно также использовать фурнитуру с измененным порядком открывания, которая гарантирует более удобный порядок открывания, защиту от провисания и исключает возможность случайно распахнуть окно.
 
По - настоящему идеальным вариантом для создания уютных условий в доме можно назвать установку стеклопакетов с климат-контролем. Данная технология позволяет обеспечить постоянный воздухообмен и автоматическое поступление в помещение свежего воздуха. В зимнее время такие окна позволят сохранить больше тепла в помещении, а летом- создаст более комфортные условия.
 
Еще одной инновационной разработкой в области производства пластиковых окон являются складные окна - 'гармошка', которые позволяют экономить достаточно большое количество пространства в малогабаритных помещениях. Кроме того, данный вид окон является достаточно смелым дизайнерским решением.
 
Компания «Биссектриса» может гарантировать своим клиентам неизменность политики внедрения современных разработок при производстве и установке пластиковых окон и другой своей продукции, а также соблюдения интересов наших клиентов при выполнении всех работ.
 
Выбранный нашей Компанией курс мы считаем залогом успешной деятельности и основой долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами и партнёрами


Контактная информация

Организация / контактное лицо: КОМПАНИЯ "БИССЕКТРИСА"

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812) 363-27-27

Сайт: www.bissectrisa.ru

Email: nto@bissectrisa.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/09/2013 в 22:55. Просмотров: 3660

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(21-01-2021 в 20:48)
Лично мне нравится компания Окна ИН СПБ https://www.okna-inspb.ru/ уже третий год с ними сотрудничаю и никаких проблем нет

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код