Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа и монтаж дровяных каминов

Огонь с давних времен был верным другом и соратником человека. Огонь обогревал жилище, помогал готовить пищу, сушил одежду. И в наши дни огонь сохранил свое предназначение и остался верным другом и соратником человека, найдя свое место в предметах интерьера. Надеемся Вы понимаете, что мы имеем в виду? Дровяные камины нашли свое место в жилищах успешных людей. Сегодня можно встретить камин и в Московской квартире и в загородном доме и даже в офисе компании, не говоря уже про дома отдыха и рестораны. Сразу следует заметить, что камин греет, когда топится, поэтому рассматривать его как основной источник тепла не стоит, в этом случае лучше обратить внимание на печи.

В нашей компании Вы можете приобрести современные, роскошные камины известных производителей и все необходимые акссесуары к ним. Отдельно следует сказать о дымоходной системе. Мы профессионально подверем и установим в соответствие со всеми строительными и противопожарными нормами современную дымоходную систему, которая обеспечит корректную и безопасную работу камина.

Приглашем посетить наш официальный сайт и ознакомиться с каталогом каминов и подробным описанием их технических характеристик.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО “Дизайн огня”

Адрес: Москва 1-ый Митинский проезд, вл. 15

Телефон/факс: +7-495-517-34-19

Сайт: http://www.firedesign.ru/

Email: info@firedesign.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/09/2013 в 23:41. Просмотров: 3751

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код