Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа Сборно-разборные контейнеры

Сборно-разборные контейнеры это удобная конструкция, которая выполнена на основе несущего каркаса. Деревянное напольное покрытие и металлические стеновые панели.
 
Полы настилаются деревянными досками. В конструкции контейнеров предусмотрены специальные углы для поднятия краном.
 
Максимальная нагрузка на пол контейнера не должна превышать 500 кг на квадратный метр, на крышу – 300 кг на квадратный метр. Вы можете выбрать любой вариант планировки Вашего сборно-разборного контейнера. Стеновые панели устанавливаются с помощью простых креплений. Удобство транспортировки и монтажа/демонтажа комплектующих делает его дешевым в эксплуатации и транспортировке. Для сборки данного контейнера Вам потребуется ключ на 17 и отвертка. Монтаж и демонтаж производится при любых погодных условиях без привлечения специалистов. Высокотехнологичная, и в то же время простая конструкция контейнеров позволяет производить сборку и демонтаж в течении 1-2 часов 2-3 рабочими.
 
Возможные дополнительные элементы: Вентиляционные решетки, одностворчатая металлическая дверь, двери из проволочной сетки, окно , стеллажи.
 
«Сборно-Разборный Контейнер» очень удобен для хранения: личных вещей, не сезонного инвентаря, автомобильных шин, велосипедов, мото, садовой, строительной техники, строительных материалов и многое другое.
 
Размеры спецконтейнеров ширина 2.20 высота 2,20 длина 3,00м , а также 2-х,4-х,5-ти,6-ти метровые контейнеры можно приобрести под заказ.
МЫ РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
 
Если вы ищете хороший контейнер, то все, что вам нужно – просто обратиться к нам. Мы сделаем для вас все остальное:
 
 
* покажем ваш будущий контейнер вживую или на фотографиях
 
* подготовим его к эксплуатации и еще раз все проверим
 
* доставим контейнер к вам, если это потребуется
 
* выгрузим его, если будет нужно
 
Принимаем заявки c 10:00 до 21:00.(по московскому времени) звоните!!!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Андрей Кудрявцев

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 89118161683

Сайт:

Email: skonteyner1@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 25/09/2013 в 17:14. Просмотров: 3684

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код