Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Самара

Гидроабразивная резка

ООО Резка 63 выполняет гидроабразивную резку деталей, заготовок и изделий сложной формы из черных и цветных металлов - стали, титана, меди, бронзы, алюминия, латуни. Осуществляет резку ламинированных материалов для авиационной и космической промышленности, нарезает шумопонижающие и теплоизоляционные материалы, композитные материалы, стекловолокно, пластик, резину, стекло многослойное и усиленное.
ООО Резка 63 выполняет сложный фигурный рез для мозаики, художественного мраморного или гранитного панно, витражей, бордюров, оригинальных столешниц ванных комнат и кухонь, нестандартных подоконников и ступеней, эксклюзивных каминных досок, фасонных изделий, флорентийских полов, для отделки интерьеров и фасадов зданий, состоящих из сложных элементов, инкрустации для производства декоративных и отделочных материалов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Резка 63

Адрес: Самара

Телефон/факс: +78462713329

Сайт: rezka63.ru

Email: rezka63@rambler.ru

Объявление размещено(редактировано): 26/09/2013 в 18:25. Просмотров: 3665

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код