Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Наша компания занимается арендой автокранов в Москве

  Молодые строительные компании, компании имеющие не регулярные строительные подряды, да и просто рассчетливые предприниматели с пониманием отнесутся к представленной ниже информации. Ведь покупка и последующая эксплуатация тяжелой строительной техники, к которой относятся краны, это очень немалые инвестиции и высокие эксплуатационные расходы, расходы на стоянку и заработную плату квалифицированного персонала.

  Наша компания занимается арендой автокранов в Москве, мы предлагаем в аренду высокопроизводительные Немецкие автокраны марки LIEBHERR. Наш квалифицированный персонал (операторы) проходят обучение непосредственно в компании LIEBHERR. Вся техника проходит регулярное техническое обслуживание и ремонт. Мы ценим наших постоянных клиентов, предоставляя им различные дисконтные программы. подробная информация на страницах нашего официального сайта. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Еврокран»

Адрес: Москва ул. Грина, д. 36, Помещение №7 , Россия, 117628 Бульвар Дмитрия Донского

Телефон/факс: +7-495-226-20-30

Сайт: http://www.eurocran.su/

Email: evro-k@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 26/09/2013 в 22:10. Просмотров: 3609

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код