Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Двери из стекла

  Динамично развитие сферы торговли требует от владельцев бизнеса постоянного совершенствования, развития и созадания эксклюзивных интерьеров, которые позволяю добиться конкурентного преимущества. Да и в частном секторе хочется как то выделиться, уйти от обыденности, создать приятные, комфортные и эксклюзивные условия проживания. Дизайнеры уже открыли для себя двери из стекла, всем остальным рекомендуем обратить внимание на эту современную и качественную продукцию.
 
  В нашей компании http://www.ooogermes.ru/ Вы можете заказать различные конструкции стеклянных дверей для магазина, офиса, квартиры, загородного дома. Вниманию покупателей представлены рамные и безрамные конструкции с распашными, раздвижными, маятниковыми и автоматическими системами открывания. Мы изготавливаем сопутствующую продукцию в виде перегородок и панно из стекла, применяем высококачественную фурнитуру, выполняем монтажные работы, осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание.

  Мы компенетно проконсультируем Вас, разработаем проект остекления, качественно выполним монтаж. Подробная информация, на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "СК Гермес"

Адрес: Санкт-Петербург В.О., линия 10-я, 59, БЦ

Телефон/факс: +7-812-740-60-14

Сайт: http://www.ooogermes.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 27/09/2013 в 18:44. Просмотров: 3575

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код