Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Профилированный брус для загородного домостроения

  Строительство загородного дома, это высокоинвестиционный процесс и очень хорошо, что бы инвестиции были грамотно распланированы. Когда начинать строительство фундамента, начинать прокладку инженерных коммуникай, когда пора заключать договор на строительство дома и т.д.
 
  Наша компания предлагает вниманию покупателей дома из профилированного бруса. Мы выполняем много разнопрофиьных работ и комплексный подход к освоению участка и строительству современных, недорогих, высококачественных домов. Ценообразование на дома от компании Теремок из профилированного бруса начинается от четырехсот тысяч рублей, это не дорого, при всех его преимуществах. Экология, давно вошедшая в моду, становитнся нормой жизни и дома этого типа с применением профилированного бруса наилучшим образом вписываются в нее.
 
  Подробная информация о технологическом процессе строительства, применяемых материалах и ценах, на страницах нашего официального сайта. Мы гарантируем своим клиентам высокопрофессиональный подход к строительству, применение качественных материалов и современных технологий. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Теремок»

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7-812-993-57-57

Сайт: http://oooteremok.ru/

Email: ogonki2013@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 30/09/2013 в 15:33. Просмотров: 3603

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код