Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Коттеджи и способы их отделки

  Отделка или ремонт коттеджа, это сложный технологический процесс, требующий от строительной компании знаний и умений в нескольких областях строительства. В компании должны работать маляры, штукатуры, плиточники, электрики, сантехники и т.д. Бригады "УХ", где один мастер выпоняет все работы сразу, лучше сразу исключить, их ремонт не отвечает современным требованиям строительства. Ремонт коттеджей под ключ должны выполнять профессиональные организации, входящие в состав саморегулируемой организции, другими словами, иметь право на выполнение ремонтно-отделочных работ. 

  Наша компания имеет на балансе необходимый набор инструментов и оборудования для выполнения полного комплекса работ по ремонту и отделке загородных домов и коттеджей. В нашей компании работают профессиональные мастера отделочники, сантехники и электрики. Мы правильно подходим к выполнению работ, первоначально разрабатывая проектно-сметную документацию, ведомость отделочных материалов и порядок произвдства работ, согласовываем материалы с заказчиком и только потом приступаем к работам. За долгие годы работ у нас сформировался широкий спектр фирм партнеров, поставщиков строительных и отделочных материалов, гарантирующих умеренную стоимость и высокое качество продукции. Подробная информация, на страницах нашего официального сайта brigadamasterov.ru


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «БМ-строй»

Адрес: Москва ул. Митинская д.10 к. 2

Телефон/факс: +7-495-760-58-52

Сайт: http://brigadamasterov.ru/

Email: 7605852@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 30/09/2013 в 21:09. Просмотров: 3650

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код