Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство домов из профилированного бруса

  Негативная экологическая обстановка больших городов дала новый виток экологичного строительства в загородном секторе. Сегодня в моде дома из натуральных материалов и лидером данного сегмента по праву считается деревянное домостроение. Сухой профилированный брус, изготовленный в заводских условиях, это идеальный материал для строительства загородного дома. Сегодня деревянное домостроение, это не маленькие домики, а шикарные многоэтажные особняки с большими гостинными комнатами, спортивными залами и бассейнами.
  Наша компания выполняет полный комплекс работ по проектированию, подготовке к строительству и непосредственному строительству современных домов из профилированного бруса. Собственное производство позволяет поддерживать умеренные цены, а профессиональная команда - успешно конкурировать и добиваться высочайших результатов качества.
  С каталогом выполненных работ, производственной технологией и технологией строительства, Вы можете ознакомиться на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "СК Клен"

Адрес: Санкт-Петербург СПб, В.О. Шкиперский проток, д.14, офис 219-220, БЦ Прибой

Телефон/факс: +7-812-309-20-80

Сайт: http://www.brushome.ru/

Email: info@brushome.ru

Объявление размещено(редактировано): 30/09/2013 в 21:36. Просмотров: 3524

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код