Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: ЯНАО

Дизайн интерьера

Сделать ремонт в квартире может каждый, а вот сделать его в определенном стиле, интересно и оригинально, точно проработать дизайн как каждой комнаты, так и всего помещения, может не каждый. И причин тому несколько:

- тонкости определенного стиля в дизайне интерьера знают только профессионалы;

- не всегда удается найти все необходимые материалы и мебельную гарнитуру, а заменить тот или иной объект, не изменив дизайна и общего вида, не всегда получается;

- выполнить предварительные расчеты, сделать проект жилища и зонирование помещения также может не каждый.

По последним тенденциям 2013-2014 года дизайном помещения занимается не один человек, а несколько. Например, один разрабатывает общую концепцию стиля, второй выбирает оптимальное освещение, третий - мебель и т.д. При такой "дикой смеси" идей выходит потрясающий результат, которые не просто радует жильцов, а и создает действительно комфортную атмосферу для ежедневного проживания, не переставая удивлять гостей изяществом стиля и вкуса хозяев.

Что же касается актуальности цветовой гаммы, то и здесь без профессионалов сложно разобраться. Например, в 2013 году актуальны фиолетовый и сиреневый в сочетании с зеленым цветом. Такие цвета достаточно требовательные, работать с ними сложно, ведь если усилить один цвет, выбрать не тот тон, вместо ожидаемого результата можно получить комнату, которая будет "давить", действовать угнетающе и даже раздражать.

Кроме того, из моды ушли обои с рисунками, а их место заняли однотонные обои. Но это не значит, что вся комната оклеивается обоями в одном тоне - выбирается сразу несколько тонов, а затем, в зависимости от освещения, производится зонирование. И только профессионалы знают о маленьком секрете, как можно используя даже самые сложносочетаемые, темные или, наоборот, слишком яркие цвета сочетать их в интерьер так, чтобы не пришлось переклеивать все через год: есть пять цветов, которые, во-первых, никогда не выйдут из моды, а во-вторых, помогут приглушить или наоборот усилить основные цвета - это белый, бежевый, серый, коричневый и черный. Однако их также нужно уметь включить в общую картину. Например, при яркой мебели и ярких обоях в общий дизайн включают элементы декора бежевого или белого цвета.

Это лишь небольшой перечень тонкостей, которые могут помешать вам создать желаемый дизайн интерьера. Зная то, что ремонт делается не на один год, лучше не скупиться и нанять профессионалов в данной области.

Архитектурное бюро «Nazca» поможет вам во всем: мы начинаем работы с проектирования здания и заканчиваем индивидуальным дизайном каждой комнаты. Наши специалисты смогут интересно обыграть любую вашу идею, выдержать общий стиль по самым модным тенденциям, а конечный результат наверняка доставит вам только массу удовольствия.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «НАСКА»

Адрес: ЯНАО Ноябрьск

Телефон/факс: +7 (3496) 42 70 80

Сайт: ab-nazca.ru

Email: ab.nazca@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 03/10/2013 в 15:05. Просмотров: 3709

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код