Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Уфа

Раздвижные и складные системы ПВХ

Порталы — это больше, чем просто пластиковые окна! Это раздвижные системы-двери, которые позволяют максимально расширить пределы Вашего дома за счёт визуального эффекта слияния с окружающим Ваш дом пейзажем. В Европе и Америке порталы давно обрели заслуженную популярность, в России же она только набирает обороты.
Возможно использование порталов не только как входных систем, но и как визуально невесомых перегородок между жилыми помещениями, позволяющих зрительно увеличить объёмы дома изнутри.
А можно организовать в частном доме бассейн или зимний сад, обрамить их стеклянными раздвижными порталами и круглогодично наслаждаться своим собственным кусочком лета!
В городских квартирах раздвижные порталы устанавливаются при благоустройстве лоджии, при этом сносится балконный блок и на его место устанавливается раздвижной портал.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ромакс Элит

Адрес: Уфа

Телефон/факс: 3472566699

Сайт: www.oknaromax.ru

Email: ufa@oknaromax.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/10/2013 в 14:14. Просмотров: 3684

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код