Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Строительство загородных домов и коттеджей

  Выбор строительной компании для загородного строительства, это сложный и ответственный выбор, любая ошибка может обернуться потерей инвестиций или не высоким качеством исполнения. И то и другое малоприятно, когда поставлена цель и хочется выполнить сроки. Интернет великое изобретение человечества, позволяющее почитать на различных форумах отзывы о выполненных работах.
  Строительная компания Ультра Эс не имеет отрицательных отзывов в интернете, входит в состав саморегулируемой организации и строит современные, высокотехнологичные дома из различных строительных материалов. Мы выполняем проектные и изыскательские работы, разрабатываем планировочные решения с учетом пожеланий Заказчика, выполняем строительство фундаментов и прокладку инженерных коммуникаций, выполняем благоустройство территории и строительство хозяйственных построек. Подробная информация на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительная компания ООО "Ультра Эс"

Адрес: Екатеринбург Сибирский тракт, 12/8, офис 318 (БК "Квартал")

Телефон/факс: +7-343-2-195-195

Сайт: http://www.ultra-s.ru/

Email: dom@ultra-s.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/10/2013 в 22:02. Просмотров: 3543

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код