Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Замена дверных замков

  Знакома ситуация, когда куда то очень спешишь, выходишь из квартиры, а дверной замок не закрывается? Если нет, то просто запишите наш телефон.
  Выезды по Москве мы осуществляем сразу после получения заказа оформленного по телефону. Режим работы нашего предприятия с 8.00 до 23.00 ежедневно. Замена замков производится сразу, после согласования стоимости замка и стоимости работ. Всегда в наличии широкий ассортимент замков различных производителей и степеней защиты. Все замки имеют сертификаты и гарантийные обязательства производителей. При выполнении плановой замены замка, возможно выполнение дополнительных услуг по укреплению дверей и дверных проемов. В нашей компании работают профессиональные, квалифицированные сотрудники, имеющие в своем распоряжении необходимый инструмент для выполнения.
  Подробная информация о услуге, на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Замки-МСК

Адрес: Москва ул. Профсоюзная, д. 56

Телефон/факс: +7-495-744-75-06

Сайт: http://youlock.ru/

Email: mail@youlock.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/10/2013 в 23:27. Просмотров: 3507

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код