Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Хорошая форма щебня в транспортном строительстве

Значительное увеличение транспортного, промышленного, гидротехнического и других видов строительства требует огромного количества нерудных строительных материалов – щебня, гравия и песка, идущих на изготовление цементобетонных и асфальтобетонных конструкций, а также балластных слоёв при транспортном строительстве.
 
Особую роль на качество асфальтобетонных покрытий играет форма щебня. Применения щебня кубовидной формы и определённого размера упрочняет верхний слой дороги, обеспечивая тем самым долгий срок службы конусных дробилок.
 
На цели измельчения расходуется около 10% всей вырабатываемой электроэнергии, несколько миллионов тонн высококачественных материалов для измельчения гарнитуры, в то время коэффициент полезного действия большинства валковых дробилок не превышает 1%.
 
При такой высокой энергоёмкости процесса дробления, каждое мероприятие, способствующее его интенсификации, может в общем объёме дать весьма значительный экономический эффект. Практическое решение важнейшей задачи усовершенствования процесса дробления материалов требует проведения целого ряда мероприятий. Прежде всего речь идёт о применении наиболее эффективных в технико-экономическом отношении способов дробления материалов, как на вновь строящихся предприятиях и при расширении и реконструкции дробильных цехов действующих заводов. Необходимо внедрять наиболее совершенные типы оборудования для производства песка, обеспечивающих высокие качественные показатели готового продукта, а также высокую надёжность в эксплуатации.
 
сушильные барабаны
конусных дробилок
валковых дробилок
оборудования для производства песка


Контактная информация

Организация / контактное лицо: hongxingjiqi

Адрес: Москва china

Телефон/факс: 86+37167776666

Сайт: http://www.hxzg.ru

Email: xiehuihui09092526@163.com

Объявление размещено(редактировано): 10/10/2013 в 10:00. Просмотров: 3601

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код