Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Как можно избежать несчастных случаев

Одним из основных условий борьбы с травматизмом и несчастными случаями является соблюдение правил по технике безопасности оборудования для производства цемента. Главнейшее из них — содержание в полной исправности ручного инструмента, рабочего инвентаря, приспособлений и оборудования. Всякая неисправность приспособлений и оборудования для производства песка, кроме снижения производительности труда, неизбежно повышает возможность появления травматизма и несчастных случаев. Необходимо в первую очередь систематически обучать рабочих правилам по технике безопасности, приемам производства работ, ознакомить со способами предохранения от несчастных случаев.
 
На предприятиях следует широко проводить работы по внедрению правил по технике безопасности, необходимых производственных и трудовых навыков, вывешивать соответствующие плакаты по технике безопасности.
 
Всех рабочих, впервые допускаемых к работе, необходимо инструктировать в отношении мер по технике безопасности. Рабочие, не сдавшие соответствующего техминимума, к работе не допускаются,
 
Сигнал о начале работ может быть подан только с разрешения старшего смены (сменного мастера) после того, как он в обязательном порядке проведет осмотр места работы, оборудования, инструмента, состояния ограждающих и предохранительных устройств.
 
валковая дробилка
оборудования для производства песка


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Henan Hongxing Mining Machinery CO.,LTD.

Адрес: Китай Tanxiang Road,High&New Technology Industries Development Zone of Zhengzhou city,P.R.China.

Телефон/факс: +86-371 67776666 66699999

Сайт: http://www.hxzg.ru

Email: hxjq@hxjq.com

Объявление размещено(редактировано): 10/10/2013 в 12:27. Просмотров: 3609

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код