Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Рабочее место достигает государственных стандартов

Пуск агрегатов должен производиться дежурным монтером и машинистом. Категорически запрещается пуск агрегатов лицами, не имеющими на это разрешения. Перед каждым пуском и остановкой машины (агрегата), как шаровая мельница, вращающаяся печь, должен быть подан установленный на данном предприятии сигнал.
 
Рабочее место необходимо содержать в чистоте и порядке. Освещение должно гарантировать безопасную и производительную работу валковой дробилки.
 
Принимающий смену мастер обязан проверить наличие противопожарного инвентаря.
 
Слесарный инструмент должен удовлетворять требованиям технической инспекции труда, а именно: на зубилах, молотках, ключах и т, д. не должно быть заусениц; зевы всех ключей должны точно соответствовать размерам гаек и головок болтов; бтали должны быть в полной исправности, цепи испытаны на разрыв. Поднимать груз более установленной для данной тали нормы категорически запрещается; смазка и ремонт механизмов на ходу машины воспрещаются.
 
При проверке рукой температуры подшипников нельзя допускать развевающихся частей одежды, поясков, лент и пр., которые могут быть захвачены вращающимися частями.
 
Смазочный и обтирочный материал можно хранить в пределах одно-двухсуточной потребности. Использованный обтирочный материал (промасленные тряпки, концы) надлежит складывать в специальные закрытые металлические ящики для их временного хранения.
 
тонких дробилок
шаровая мельница
вращающаяся печь
валковой дробилки


Контактная информация

Организация / контактное лицо: yangjingli

Адрес: Санкт-Петербург Tanxiang Road,High&New Technology Industries Development Zone of Zhengzhou city,P.R.China.

Телефон/факс: +86-371 67776666 66699999

Сайт: http://www.hxzg.ru

Email: hxjq@hxjq.com

Объявление размещено(редактировано): 10/10/2013 в 12:42. Просмотров: 3625

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код