Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Основные наблюдения ремонта оборудования

При осмотрах и ремонтах оборудования для производства цемента необходимо пользоваться низковольтными переносными лампами. Нельзя использовать переносные лампы с питанием непосредственно от заводской электроосветительной сети.
 
При газосварочных работах необходимо соблюдать следующие правила: переносный газосварочный аппарат должен отстоять от места сварки (огня и раскаленных предметов) не менее чем на 5 м; зарядка в аппарат более 2 кг карбида воспрещается; сварщик перед началом работы валковой дробилки должен проверить правильность и плотность присоединения рукавов к аппарату и горелкам; подходить к вращающейся печи с огнем воспрещается; баллоны с кислородом не следует подвергать действию тепла, а в летнее время — солнечных лучей; оставлять баллоны на сильном морозе не разрешается; газосварщик должен быть снабжен защитными очками и рукавицами.
 
При электросварочных работах требуется: следить за тем, чтобы провода, проводящие ток, были хорошо защищены от влияния высокой температуры и механических повреждений; заземлять все металлические части электросварочной установки; применять предохранительные очки с защитными стеклами (сочетание красного и зеленого стекол); огораживать места сварки переносными щитами; регулярно осматривать электросварочные аппараты. При пользовании ручным переносным электрифицированным инструментом (электродрели, электропилы и т. п.) при плохой изоляции металлических частей рабочий подвергается опасности поражения током. Поэтому за состоянием ручных электрифицированных инструментов следует вести повседневное особо тщательное наблюдение.
 
конусной дробилки
валковой дробилки
вращающейся печи


Контактная информация

Организация / контактное лицо: yangjingli

Адрес: Китай Tanxiang Road,High&New Technology Industries Development Zone of Zhengzhou city,P.R.China.

Телефон/факс: +86-371 67776666 66699999

Сайт: http://www.hxzg.ru

Email: hxjq@hxjq.com

Объявление размещено(редактировано): 10/10/2013 в 12:44. Просмотров: 3527

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код