Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Продажа и обслуживание автомобилей МАЗ

  Еще со времен Советского союза, техника на базе Минского автомобильного завода завоевала уважение на всем пространстве союза и продолжает поддерживать свои позиции и по сей день. На сегодняшний день МАЗ, это крупнейший завод в Беларуси, специализирующийся на производстве большегрузных автомобилей, автобусов и техники специального назначения для строительства и нужд жилищно коммунального хозяйства. Фактически единственным конкурентом МАЗ является только Камаз, так как импортные аналоги имеют совершенно другой ценовой диапазон, благодаря чему техника Минского завода дистрибутируется в около пятидесяти стран мира.

  Надежность и неприхотливость позволяют использовать технику МАЗ в различных климатических условиях, в том числе в условиях крайнего севера и вечной мезлоты, а так же в совершенно полярных условиях - жарких странах и пустынях.

  В нашей компании, Вы можете получить компетентную консультацию, провести тест драйв, приобрести и обслуживать любую тенику на базе МАЗа. Подробная информация, на страницах нашего официального сайта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "УкрЕвроМАЗ"

Адрес: Украина 08131 Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, с.Софиевская Борщаговка, ул. Киевская, 24, 4 этаж

Телефон/факс: +7-044-586-44-35

Сайт: http://www.ukreuromaz.com/

Email: sales@ukreuromaz.com

Объявление размещено(редактировано): 10/10/2013 в 22:21. Просмотров: 3665

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код